Коричневые выделеня

Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 2 день задержки были сильные режущие боли внизу живота и слевой стороны и вздутие, на 3 день задержки пошли коричневые выделения. На следующий день начались месясные, шли 4 дня. На 5 и 6 день идут коричневые выделения и немного алого цвета кровь. Сейчас во время полового акта при сильном толчке была резкая боль слева, такая аж слезы из глаз полились. Сейчас все в норме. Я понимаю, что нужно обратиться к врачу. Но может дадите совет, как специалист. Что это может быть?И стоит ли делать тест на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста яичника). Вам нужно к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова