Коричневые выделения, водянистые выделения, планирование ребенка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до овуляции и во время был не защищённый ПА, цикл в июне был 34 дня. Сегодня 25.07. С 09.07 по - 15.07 были обильные жидкие водянистые выделения. Месячные должны начаться 28. 07, но сегодня темно-коричневые выделения, обильные. Ничего не болит, симптомов месячных нет и не было.
1 вопрос. Подскажите в связи с чем могут быть коричневые выделения? Очень пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-28 10:01
Добрый день.
Вероятнее всего это начало месячных.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.