Коричневые выделения вместо месячных, прием эстрожеля

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 7 дня цикла врач назначила втирать эстрожель 1г в сутки ежедневно до 5 дня следующего цикла в качестве подготовки к стимуляции овуляции (у меня тонкий эндометрий). ЗА день до начала М началась мазня, но в нормальные месячные она не перешла, вот уже третий день темные коричневые выделения (Может ли это быть из за приема эстрожеля и считать ли это за месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:29
Здравствуйте. Возможно, из-за Эстрожеля. Но исключать необходимо беременность при столь атипичных выделениях