Коричневые выделения в начале цикла

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК линдинет 20 более года. Завтра должны начаться месячные, но сегодня не обильные коричневые выделения. Иногда тянущие боли внизу живота. Подскажите, что это может быть? Таблетки принимала вовремя, без пропусков. Стресс был, но не сильный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 20:05
Добрый день.

Ничего необычного я не вижу. Вероятнее всего у вас так начинаются месячные. При приеме ОК месячные могут становиться скудными, это не патология.
Платная консультация
Maryssia96 2017-06-01 20:06
Спасибо за помощь!