Странные разноцветные выделения в начале цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка, Мес закончились 6.02 ПА был 9.02. Цикл 30 дней. Через неделю после ПА появились коричневые выделения, далее сгустки прозрачные, белые густые выделения. Купила флюкостат. Вроде прошло. По графику О 20 числа. 22.02 снова ПА. И коричневые выделения, но уже не такие темные. Как разбавленные с белиями. Что это может быть? Я жить буду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:43
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром.
Но для исключения эрозию шейки матки рекомендую вам сделать кольпоскопию.