Коричневые выделения в 15 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня никогда не было месячных. В этому году в конце января в 20-25 числах у меня шли не красные, а коричневые выделения. И теперь в феврале в этих же числах тоже шли коричневые выделения. Тошноты, головокружения и боли не было. Подскажите, что это? Если это месячные, то это нормально, что они коричневые? Заранее спасибо за ответ.
Теги: коричневые выделения в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:55
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова