Коричневые выделения сразу после незащищенного ПА

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 15-й день цикла был незащищённый па. По прогнозу как раз овуляция. Через пару часов на ежедневке увидела коричнево-красные выделения. (До этого не вставала, чтобы сперма не вытекла, т. к. пытаюсь забеременеть). Что это может быть? 4 месяца назад был выкидыш. На 13 день цикла была у гинеколога, врач сказала, что все функции восстановились, делали УЗИ, фолликул созревает как положено
Теги: после незащищенного па коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 23:00
Добрый день, Марианна.

Маловероятна что такие выделения связаны именно с половым контактом. Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Возможно у вас есть кровоточащая эрозия шейки матки, возможно это нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам снова обратиться к гинекологу.