Коричневые выделения с пятнами крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня идут коричневые выделения с кровью. Менструации ещё ни когда не было. У гинеколога была год назад мне сказали что скоро должна начаться менструация. Что это может быть, в первый день выделения были с кровью а, во второй день без крови. У меня ничего не болит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-24 15:07
Добрый день.
Такие выделения характерны для начала менструации. В первый раз крови может быть немного или больше коричневых выделений. В последующие разы все наладится. Если коричневые выделения будут длиться более 10 дней, то стоит обратиться к гинекологу для консультации.
Всего доброго.