Коричневые выделения с пузырьками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на данный момент поставили диагноз хориокарцинома 1, лечат метратрексатом и лейковорином, 1курс прошёл нормально, 2 курс начались коричневые выделения с ужасным запахом, и тянущиеся боли в животе. Скажите пжл это нормально если выходит такие выделения? И как долго это будет? А может у меня на фоне всего этого восполения? Или что-то гнеет там внутри? Или это опухоль выходит?
Сколько %, что я излечусь?
Пжл ответь мне на вопрос, так как узи не делают и гинеколог меня не осматривает уже как месяц, врач говорит, что так и должно, и что обследования все будут после 3 курса.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

6 ответов

Добрый день. У Вас есть протокол УЗИ до начала лечения? Прикрепите его.
Анастасия 2020-07-08 13:07
Добрый день, спасибо, что ответили. Сейчас приклеплю вам узи
Анастасия 2020-07-08 13:19
Таких выделений быть не должно. Нужно срочно обратиться к лечащему врачу, сделать УЗИ органов малого таза, сдать выделения на анализ.
Уровень ХГЧ у Вас уменьшается на фоне лечения?
Анастасия 2020-07-09 14:29
Добрый день. Спасибо за совет, да я вот сказала своему лечащему врачу, она сказала это нормально, а вот про хгч пока сказать не могу, потому что сдавать только буду, но тошната сильная прошла. Хорошо обращусь к гинекологу ещё. Огромное спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.