Коричневые выделения с кровью. Менархе?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет, искала ответ на свой вопрос но там не так как у меня. Вобщем,
Два-три года идут белые, иногда тёмно-жёлтые выделения. Два дня назад зашла в туалет и увидела на трусах коричневые выделения с капелькой крови, и главное их не много, а очень мало, оставлю фото. Я думаю, что это менархе, но решила посоветоваться с вами. Месячных не было никогда. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 17:23
Здравствуйте! Да, очень похоже на менструации