Воспаление яичника и тёмная кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня примерно два месяца назад было воспаление яичника, кровь мазала недели три, а потом сбился цикл. 1.5 месяца не было их, потом прошли, сейчас пришли и на 8 дней раньше. Но пошла темно-коричневая кровь.
Когда проходила медосмотр, гинеколог сказал что возможно там спайка, которая мешает нормальному прохождению крови. И между этими и последними месячными пару раз были коричневые выделения.2 дня помажет, потом два дня нет их, а потом опять.
Скажите пожалуйста, может ли там быть действительно спайка, которая мешает нормальному прохождению крови. И может ли быть тесная кровь из-за этого же? Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 21:23
Здравствуйте. Нет, спайки тут ни при чем.