Коричневые выделения вместо месячных уже 2 дня

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, месячные начались примерно 1 год назад, вроде все шло нормально, было так что первый день коричневый выделения, а к вечеру кровь, ну и шли месячные потом 5 дней. Но сейчас, месячные должны были начаться два дня назад, но вместо них эти два дня коричневые выделения. Скажите это может быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 19:39
Добрый вечер, да, это нормально.
Ангелина 2021-11-17 17:26
А эти выделения, можно считать за месячные, или только когда кровь будет?