Коричневые выделения после ОК

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, за 10 дней до менструации появляются мажущие выделения коричневого цвета, уже на протяжении 4 месяцев перед менструациями. Пила гормональные контрацептивы около 3 лет, сейчас уже 4 месяц без них, как гормоны отменила теперь такие выделения. Ходила на УЗИ, прикреплю ниже. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 19:38
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Анжелика 2022-04-05 04:21
Подскажите, что нужно делать? Пройдет ли это со временем? Или что то принимать?
Анжелика 2022-04-05 16:18
Если УЗИ делала в марте, то делать тогда в апреле?