Менструация (коричневые выделения)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, речь пойдёт о месячных. Перед началом менструации день шли коричневые выделения, начались месячные, буквально два дня и закончились, сейчас уже как третий день продолжают идти коричневые выделения. (светло-коричневые) Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 15:03
Добрый день.
Такое часто бывает при гормональных нарушениях, аденомиозе.
В первую очередь сделайте УЗИ.
Платная консультация
Алина 2021-03-05 16:54
Извините, а это может быть гармональный сбой? Или простуда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 18:55
Да, я вам и написал что такое возможно при гормональных нарушениях.