Коричневые выделения при установившемся цикле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние 2 дня наблюдается задержка менструации и липкие светло-коричневые выделения, до этого никаких подобных проблем не возникало, менструации проходили за 5 дней и не приносили особого дикомфорта, цикл установился, беременность исключена, секса никогда не было. Возможны ли какие то гормональные сбои? (16лет). Боюсь говорить маме, вдруг что то серьезное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова