Коричневые выделения на 11 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня 11 день цикла, днем обнаружила коричневые выделения (немного), болей и неприятных ощущений нет. Что это может быть? В последнее время цикл у меня увеличился до 34-35 дней. Вчера был половой незащищенный акт.
Планируем беременность. Были проблемы с щитовидкой, месяц назад ТТг составлял 11, 29, Т4св - 8,89. Неделю назад сдала повторно. ТТг стал 1,47, а Т4св - 15,15. Долгое время не получалось забеременеть. Будем пробовать в этом цикле. Но я не понимаю, что означают эти выделения. Вчера делала тест на овуляцию - показывает, что ее нет еще. Может ли это быть она? Может тесты врут? Заранее огромнейшее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова