Коричневые выделения и моча. Соэ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя Неделю назад на скрининге все было хорошо А вчера к вечеру на бумаге звметила сыетло коричнеыое пятно Еле уловимое Я могла бы и не заметить Эивотик тянет Утром сейчас моча очень коричневая Анализ крови пришел и там соэ сильно повышен, гемоглабин низкий и сахар ниже нормы Что дальше по обследованиям предпринять? К врачц попасть не могу так просто Я не местная Полиса нет Не принимают без него А если деньги платить за прием то оплата только по карте, а у меня ее нет Хоть умирай! Подскажи какие анализы мне сдать в частной лаборатории и кауие обследования сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:05
Здравствуйте! Сейчас Вам желательно сделать узи органов малого таза.
По поводу карты- оформить ее в любом отделении банка можно и быстро
Платная консультация
Ольга 2019-08-09 18:27
Имеется в виду узи ре енка, матуи и плаценты? Или узи яичников это другое? Потому что я побежала к гинекологу. Сказали зев закрыт, отслойки нет и гематом тоже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 08:32
Значит поводов для беспокойства пока нет