Коричневые выделения и боль в низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна 9 недель и 2 дня. Уже 4 раза были коричневые выделения, доктор прописала Прогенорм геста 200 мг, свечи вибуркол и виданол при кровотичении и все это дважды в день. На УЗИ все хорошо, но выделения все появляются. Сегодня пару раз были бежевые выделения, переодически тянет низ живота и отдаёт в поясницу. Доктор сказал, что есть небольшой тонус матки, но боли бывают сильные и дольше 2 часов на ногах не могу находиться, сразу тянет живот и мажет коричневым, но лекарства и постельный режим, снимает боль и спазм. При сильной и не стерпимой боли, сказали обратиться на скорую. При каждом таком случае, сразу звоню и бегу к врачу, а он говорит, что это нормально, лечитесь дальше и не паникуйте. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-04 12:17
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, я бы Вам рекомендовал бы госпитализироваться в стационар.