Коричневые выделения, глубина проникновения

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищенный половой акт с парнем, презерватив не был порван, после его снятия был перерыв, но часть осталась на животе, какова вероятность забеременеть, как подобрать противозачаточные таблетки? Спустя пару дней акта были коричневые выделения, но до месячных еще 18 дней. Ах да, насколько нужно тогда войти глубоко парню, чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:07
Здравствуйте! Девушка, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).