Коричневые выделения -это симптом болезни?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, я кормящая мама, сейчас по немногу отлучаю от груди. 4 дня назад заметила выделения коричневого цвета, когда бледнее, когда ярче. Немного, но есть. На УЗИ была 2 месяца назад, все было хорошо. Месячные в этом месяце длились дольше чем обычно. Обычно 3,4 дня, но в этом месяце дней 5,6. Болей нет, бывают неприятные ощущения, но не больше. Скажите, мне стоит снова посетить гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 16:32
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова