Коричневые выделения вторую неделю

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я уже писала вам о своей проблеме. Около двух недель назад начались коричневые выделения. Которые сменились на кровяные. Сделала узи сказали овуляция.5.11. была у гинеколога сказала выкидыш. Сделала еще одно узи :
матка тело округлой формы 47х31х50мм. Расположена обычно миомегрий неоднородный, за счет гиперэхогенных линейных включений м-эхо не деформировано, границы с эндометрием четкие. Эндометрий 4мм.2фаза цикла. Цервикальный канал не расширен. Яичники: правый-28х18мм паренхима обычная. Левый-28х18мм паренхима обычной эхогенности зрелых фопликуловн(.?) вижу. Заключение узи признаки эндометриоза матки. Беременности нет.
скажите пожалуйста чем может быть вызваны все эти выделения. Скажите что это вообще может быть.
p. s колола уколы дицинон 7 шт. Сейчас ноющие боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 21:51
1. сделать количественный тест на ХГЧ 2. антибиотикотерапия.3. контроль УЗИ через 2 недели