Не понимаю, что происходит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в общем такая проблема. Хотела бы проконсультироваться. Я лечусь от воспаления кишечника, подразумевают болезнь Крона, похудела на этом фоне месяца два назад на 6-7 кг. Мне 19 лет, девственница. С парнем занимаемся петингом, иногда он бывает немного внутри своим ПО. В прошлом месяце была задержка 3-5 дней(до этого цикл всегда был регулярнее), в дни задержки были коричневые выделения, потом пошли месячные. После того как они закончились, на 12 день цикла начали появляться выделения, они то коричневые, то с кровью, то желтые, их очень мало, появляются через день-два. Сегодня 23 день цикла, с утра было немного. Больше никаких проблем нет. Не могу понять что это такое, объясните мне пожалуйста если Вам не трудно. И может ли это быть связано с кишечником? И моими проблемами с ним? Буквально 1,5 месяца назад делала УЗИ малого таза все было в норме. Думаю не могло что-то за 1,5 месяца измениться резко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (и на фоне болезни и лечения в том числе). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-01-23 15:58
Извините, спрошу ещё. К гинекологу идти не обязательно? Не хочется просто.
Что нужно сделать? Сдать кровь на гармоны и пойти к эндокринологу после УЗИ?
Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:59
Алина, я написала Вам, что сделать. "Не хочется" - это, простите, детская позиция. Надо. Сделать УЗИ для начала. По нему уже решать, что дальше
Платная консультация
Алина 2018-01-23 16:00
И может ли это быть инфекция?