Коричневые выделения, а потом кровавые выделения в 15

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, до месячных оставалось 2 недели, и у меня начались сначала кровянистые выделения потом коричневые, через неделю начались кровавые выделения, я подумала месячные, но нет на следующий день ничего не было. Месячные 2 года идут, очень испугалась. Не может это ли быть маточным кровотечением или ещё чем-то, просто очень переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 14:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова