Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровавые выделения

Спрашивает: Ангелиночка
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У меня апоплексия яичника(были коричневые выделения), врач назначил тержинан, после первого приема, начались кровянистые выделения. После второй таблетки, полностью кровавые (без коричневых)
Через 3-4 дня должны начаться месячные. Принимаю джес плюс.
С чем могут быть связанны, данные кровавые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровавые выделения С 31 декабря по 1 января, после полового акта, произошел разрыв...
Коричневые выделения после отмены ок Я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки...
Коричневые выделения при молочнице У меня началась очень сильная молочница, проявлялась...
Выделения через 3 дня после месячных Мне 16 лет. Была небольшая задержка месячных....
Кровянистые выделения после дифлюкана У меня последний раз месячные были 10.03., 10.04....
Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...
Кровавые выделения, не месячные Прошу подсказать, что делать. Я с Украины и не во...
Метрогил выделения Была у гинеколога, поставили бак. Вагиноз, назначили лечение, именно...
Кровянистые выделения коричневого цвета Мне 23 года. 2 дня назад появились кровянистые...
Коричневые выделения с кровяными прожилками Последние месячные начались 9 мая 2014...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Выделения при кисте Сне 16. Мой диагноз: ретенционное образование правого яичника....
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...
Дюфастон и выделения Назначен дюфастон по две таблетки в день с 5 по 25 дц. Пью второй...
Кровь после Генферона У меня эрозия шейки матки и цервицит. Врач назначила свечи Генферон...
Мажет за неделю до месячных У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя,...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 13:04
Здравствуйте. Это связано с гормональной перестройкой ввиду апоплексии. Продолжайте приём джес по схеме.
1
Ангелина 2016-06-03 14:16
Спасибо!
Сегодня была у гинеколога, она сказала, что мазок хороший и отменила тержинан.
И сказала, что кровянистые выделения, это скорее всего начало месячных, тк они у меня должны начаться через 3-4 дня.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос