Кровавые выделения

Спрашивает: Ангелиночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У меня апоплексия яичника(были коричневые выделения), врач назначил тержинан, после первого приема, начались кровянистые выделения. После второй таблетки, полностью кровавые (без коричневых)
Через 3-4 дня должны начаться месячные. Принимаю джес плюс.
С чем могут быть связанны, данные кровавые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 13:04
Здравствуйте. Это связано с гормональной перестройкой ввиду апоплексии. Продолжайте приём джес по схеме.
Ангелина 2016-06-03 14:16
Спасибо!
Сегодня была у гинеколога, она сказала, что мазок хороший и отменила тержинан.
И сказала, что кровянистые выделения, это скорее всего начало месячных, тк они у меня должны начаться через 3-4 дня.