Коричневые выделения, 14 лет

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после душа я замечала, что у меня на трусах, то есть в верхней части появляется какое-то коричневое или красное пятно, я не могу понять. Месячные должны начаться 1 числа. И может ли это быть от того, что я простудила организм?
Теги: коричневые выделения 14 лет, коричневые выделения в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:11
Здравствуйте. Это могут быть месячные