Коричневые выделенич

Спрашивает: Snake
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит,нерегулярные месячные с14 лет,перетянут желчный пузырь
Здравствуйте, меня зовут марина.
Месячные у меня нерегулярные 60-90 дней. Последние месячные были 1 августа. Шли 5 дней. 29 августа был незащищенный половой акт, в меня не попало. На следующий 30 августа день обнаружила светло розовые выделения утром и все. 31 августа пошли светло коричневые выделения, меньше чайной ложки за весь день. 1 сентября они стали темнее в таком же колличестве. 6 сентября, т. е вчера они стали желтые меньше пол чайной ложки за день. Сегодня они опять темно коричневые. На прокладке пятно размером с ноготь на мезинце, т. е совсем капелюшка. В связи с чем это может быть связано? 1,5 года назад нашли эрозию после родов размер маленький, сколько точно не помню. Тест не делала, т. к забеременеть я не могла, ведь так? Ничего не болит живот не тянет, грудь не набухшая, в туалет ходить не больно. Во время беременности ставили вгкн стертая форма. Прогестерон понижен, тестостерон повышен во много раз. Ко врачу только через неделю. Подскажите что за выделения и что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

5 ответов

Выделения могут быть связаны с гормональным сбоем. Тест на беременность, все-же, сделайте.
Snake 2015-09-11 15:01
Тест оотрицательный. А эрозия может себя так проявлять?
В редких случаях эрозия может кровить.
Snake 2015-09-11 15:35
А то что месячные идут с тауим интервалом это связано с гормонами или с чем то другим?
Это говорит о гормональном сбое.