Выделения из писи коричневого цвета

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вернулась после улицы и увидела на своём нижнем бельё коричневое пятно (сегодня) посмотрела и увидела какие-то коричневые выделения из писи. Раньше были бесцветные какой период не знаю. Месячных нет мне 13 лет будет в августе (11 числа). Маме говорить поюсь да и к врачу тоже. Спасибо, ответьте скорее)
Теги: течёт из писи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

До день, это возможно начало менструации, первые месячные могут быть не регулярные и скудные