Коричневые пятна возле пальцев ног

Спрашивает: Мирлан
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня у дочки на ногах заметил коричневые пятна, никакой боли, зуда и дискомфорта нет. Стоит ли нам беспокоится и записываться к врачу на осмотр? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-05 20:52
Добрый день, ребёнок сегодня гулял на улице? В какой обуви?
Мирлан 2020-06-05 21:00
Добрый день еще раз, нет последние дни из за самоизоляции мы не выходили на улицу.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-05 22:28
По снимкам можно говорить про появление пятен в следствии раздражения, возможно ребёнок сидит неудачно на стопах или носит не правильно подобранную обувь. Понаблюдайте за малышом.
Ситуация плановая, срочности в посещении клиники нет.
Пишите если ещё будут вопросы.