Коричневые пятна на всем теле когда занимаюсь спортом взбухают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу мочь у мне, у меня пятна с 5лет сейчас мне 20, в детстве мне говорили что аллергия на солнце, потом позже крапивница, назначили мазь против грибка, но вообще не помогло, в детстве были только на спине сейчас на шее, на груди и на животе, когда бегаю взбухают и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:13
Здравствуйте. Снимки очень плохие и неинформативные. Учитывая длительность существования проблемы, нужен полноценный очный осмотр и проведение дерматоскопии очагов. Дистанционно можно сориентироваться только при предоставлении качественных, сфокусированных снимков при хорошем освещении.