Коричневые пятна на теле

Спрашивает: елена1304
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Недавно заметили у сына 10 лет пятна коричневые. На спине и на локте с нечеткими краями, но по моему различные друг от друга. На спине пятно расплывчатое и внутри светлая полоска как цвет кожи, а вокруг нее пятно коричневое, если растянуть его то оно расплывается и контуров нет. На что похожи эти пятна, а то начитались про НФ.?
Нужно ли чем то их лечить, мазать?
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-20 12:15
Здравствуйте,
пятна похожи на пятна.
Для Ваших вопросов нет никаких оснований.
Платная консультация
елена1304 2017-12-20 14:33
Спасибо большое за ответ! Еще после лета заметили у сына пятнышки белые на конечностях, были у дерматолога она сказала что это повреждения. Скажите пожалуйста эти пятна на что похожи? Есть ли повод для беспокойства?
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-20 16:48
Я уже ответила Вам, похоже, Вы игнорируете ответ.