Коричневые пятна на спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Пятна появились на спине осенью, их было немного. Думала, что это из-за того, что летом сильно обгорела спина. Сейчас уже появилась пара пятен на груди. Сначала еле заметны, потом темнеют. Не зудят и не шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-05 09:57
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.