Коричневые пятна

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! После ожогов борщивика остались коричневые пятна на теле. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать пользоваться кремами и мазями? Если нужно какими? Или со временем они сами пройдут. Пока прошел только месяц. И можно ли теперь загорать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-04 23:27
Добрый день.
Можете наносить гепариновую мазь на ночь дней 10. Они будут проходить месяц полтора. Пока не обновиться кожа.