Коричневые пятна

Спрашивает: petr_5665
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здраствуйте. У меня такая проблема! Встречался с девушкай месяц. После расстались (половой акт был). Через месяц я узнал от подруг что у неё была чесотка, И сразу появились эти пятна. Пятна сами по сибе не чешутся если их не трогать. Ходил к кожнику рассказал всё что и вам он прописал Скабикар бензилбензоат. Неделю мазал не прошло. Решил повторить сеанс взял ещё один флакон и серную мазь, уже неделя прошла не проходит. Помогите что это может быть? Чесотка или что-то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

2 ответа

petr_5665 2014-07-20 18:05
Алергии небыло и пока не наблюдалось.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:08
Здравствуйте. Это остаточные явления- постскабиозная гранулема. Помажь мазью тридерм или элоком 2 раза в день