Коричневые кремовые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, через неделю у меня должны быть месячные, а сегодня у меня появились густые коричневые выделения, среднего количества, живот немного тянуло внизу, по текстуре они как крем/мазь. Не знаю на что и думать, до этого не помню чего то похожего (не особо следила за этим). Так месячные регулярные. Единственное неделю назад начала проходить курс супрастина от аллергии и мази "локоид". Что могут означать такие выделения, и норма ли они?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 19:02
Здравствуйте!
Нет это не норма. Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2020-09-10 19:04
У меня начались месячные, думаю, ничего страшного, смена времени года могло наверное повлиять, и стресс