Коричневые выделения за 5 дней до месячных

Спрашивает: Molian
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные по идеи должны начаться 14 января. Вчера 8 января я заметила коричневые выделение и сейчас не много есть. Ранее 2-3 дня назад у меня были выделения, но чуть заметны, практически не видно. Что это может быть? Не могло это повлиять, то что в декабря я перенервничала. Заранее спасибо.
Теги: за 5 дней до месячных светло коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:48
Здравствуйте. Да, стресс мог повлиять, а также нужно исключать гормональный сбой и беременность