Коричневая жидкость вместо месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, через пару дней должны начаться месячные. Думала раньше начались, а выделения осень странные. Коричневого цвета и жидкие как вода. Что это? В ближайшие два дня нет возможности обратиться к гинекологу, что это может быть? Не могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-12 15:40
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Ксения 2021-03-12 15:49
Спасибо. А вообще нормальны ли такие жидкие выделения? Впервые такое. Их же нельзя приравнять к месячным. Просто с первым днём месячных должна была начать принимать противозачаточные, для снижения тестостерона. А тут такое.