Коричневая жидкость вместо месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,1,5 месяца как живу половой жизнью (не часто) партнер 1 не чем не болел и не болен ПА всегда был без предохранения, таблетки не пила, проблема такая первый день месячных был нормальный а на второй уже вместо месячных какая то коричневая жидкость уже третий день что это?
Теги: месячные коричневая жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:07
Здравствуйте! В первую очередь при любых изменениях цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. По крайней мере, УЗИ для контроля