Коричневая слизь перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, впервые столкнулась с проблемой. За 4 где-то дня до предполагаемых месячных появилась коричневая слизь, которая пока что так и не перешла в месячные. Сегодня, когда первый день по календарю, месячные не начались. У меня бывали задержки по 2-3 дня, но вот таких выделений до – никогда. Есть небольшие проблемы со щитовидкой, подозрение на анемию и усталость с недосыпом, могло ли повлиять это? И ещё, начиталась в интернете про симптомы беременности, но прям ПА никогда не было. Был контакт руками со спермой, но руки сразу мылись и даже близко к моим соответствующим органам ничего не было. И как-то тревожно на фоне этого всего. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:22
Здравствуйте!
Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2022-04-13 08:34
Большое спасибо. Я для морального спокойствия даже тест сделала, очевидно, отрицательный. Около 6 дней были эти коричневые выделения, я могу назвать это просто необильными месячными? И надо ли это как-то решать, или всё будет нормально и так?