Коричневая слизь вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные не пошли в мае, по плану это должны были быть 13 месячные, чуть чуть была коричневая слизь один денечек и все. Полового акта не было. Я мастурбирую уже 3,5 года. Знаю, что плохо, но мне в эти моменты очень хорошо. Еще когда трогает парень меня тоже сильно возбуждаюсь
Теги: вместо месячных коричневая слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Анна, а норме, месячные могут задержаться на 10 дней. Если через 10 дней они не пойдут, сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА