Коричневая слизь через неделю после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор! Вообщем я родила ребенка четыре месяца назад, роды были естественные! Прокормила грудью месяц и вот только в апреле пришли первые месячные! Продлились всего 4 дня и через неделю после начались коричневые выделения со слизью иногда тянет низ живота, тест отрицательный, что это может быть? К врачу записалась только на 15 мая! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:25
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Света 2015-05-01 12:17
То есть это из за восстановления цыкала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:52
А можно как-то по-другому понять мой ответ?:)