Коричневая слизь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 14 лет, и как у всех девочек у меня должны начаться месячные. Но я начала обнаруживать у себя на трусах коричневые пятнышками. Затем я заметила, что это была слизь. Я прочитала Ваши ответы на другие вопросы и увидела, что возможно это первые месячные. Несколько дней позже я заметила, что все мои трусы в крови. Даже не в крови, а в ярко-красной слизи. Я сразу же сказала маме и она мне сказала, что скорее всего пришли "эти" дни. Вроде бы все хорошо, но меня волнуют вот какие вопросы:
1. Обильность разная. Всего 1 раз я увидела полностью "залитые" кровью трусы, во все остальные разы я замечала немного коричневых пятнышек.
2. По ночам этих выделенной нет. Т. е. я утром просыпаюсь, а трусы чистые и ничего не них нет.
3. Выделения идут уже около 7-8 дней. Может и побольше.
Скажите, пожалуйста, это нормально? Есть ли причины для беспокойства?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас всё в порядке, не переживайте.