Коричневая слизь на десятой таблетке Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте, пью пятую пачку Джес, сегодня десятая таблетка, пропусков никогда не делаю, был только один раз сдвиг приема на 20 минут. Сегодня с утра заметила небольшую густую коричневатую слизь, что это может быть? Кровотечение отмены последнее было как обычно на 4 пустой таблетке и как всегда длилось четыре дня, половой акт был более месяца назад. Никакой мазни при приеме Джес у меня еще ни разу не было. Что это может быть? За последнее время я резко похудела, так как перешла на правильное питание и спорт. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-22 10:28
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК могут быть такие побочные эффекты первые 6 месяцев.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.