Коричневато-желтые выделения на 15 неделе беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 15я неделя беременности. Позавчера обильные желтые выделения появились, вчера и сегодня они уже темно-желтые, вчера обильно, живот не болит. Узи в 14 недель было - с ребенком все хорошо, обнаружили многочисленные кисты на шейке матки, киста яичника. Рекомендовали на 16 неделе узи шейки матки. Позавчера был половой акт без проникновения. Нужно ли бежать на узи или ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 05:46
Здравствуйте!
Я вижу коречневатые выделения. Если так то узи надо повторть