КОРЬ и Паратит

Спрашивает: Karpova-olga90@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет, у нас нет ни одной прививки от кори, краснухи и паратита, так случилось что именно перед этими прививками мы постоянно болели, (осталтные все есть, что по возрасту), у меня вопрос, дочка переболела свинкой, причем в очень легкой форме,2 дня были увеличены лимфоузлы где челюсть, немного больно было ей глотать температуры небыло, ничем не лечились, так как были выходные, а когда пошли к врачу, уже ничего не было, сдали кровь, анализ подтвердил, что у нас паратит, вопрос, как теперь нам делать прививку если паратитом мы переболели?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 13:00
Karpova-olga90@mail. Ru! Обращайтесь к своему врачу педиатру. Он отвечает за вакцинацию детей на своем участке. Есть самостоятельные вакцины от кори и краснухи. Всего доброго.
Платная консультация
Karpova-olga90@mail.ru 2019-02-04 13:26
Хорошо, спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 13:32
Karpova-olga90@mail. Ru! Пожалуйста. Всего хорошего.