Прививка при цитомегаловирусе

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка держится температура 37.1-37.3 на протяжении 2-х месяцев, прошли обследование, педиатр сказала, что инфекции никаких нет, значит температура на зубы. Нам сейчас предстоит прививка корь, краснуха, паротит, подскажите пожалуйста можно ли при таких результатах делать ребенку прививку корь краснуха паротит? Цитомегаловирус lgG - пол. КП 3,2
Цитомегаловирус lgM - отрицательно
АСТ - 59
Температура так и держится в этих показателях, стоит ли из за этого отложить прививку до лучших времён?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-01 22:10
Добрый день.
Такие показатели не являются противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно.