Копрограмма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Москва
Здравствуйте, получила результаты копрограммы
все в норме кроме
Мышечные волокна с исчерченностью 11/04/2017 немного!
Растительная клетчатка неперевариваемая 11/04/2017 обнаружена
Биохимия в норме
узи брюшной полости в норме
стул до конца не оформленный, бывают боли в поджелудочной или в районе нее
Скажите пожалуйста, о чем говорят эти показатели? Нужно ли дополнительно что то обследовать? И какие препараты применяют? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-13 19:34
Виктория! Необходимо начать с обследования желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Кровь на амилазу -контроль работы поджелудочной железы. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Имея эти данные, ваш врач назначит вам правильное лечение.