Коньюктивит 3 месяца без гноя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Частые но не хронические бронхиты. Удалены миндалины. Насморк не часты.
Здравствуйте, с середины января и по сегодняшний день у ребенка покраснения глаз, коньюктивит. Чем только не лечили. Наблюдается у офтальмолога. Капали Левомицетин, офтальмоферон, вигамокс, опатоллерг, визаллергол, витабакт. Покраснения то уходят то опять появляются. Сдали кровь на аллергены. Все чисто. Сдали анализ на цитамегаловирус. Результат -переболел недавно. Фото результата прилагаю. Завтра хочу сходить опять к овюфтальмологу. Капли не очень помогают. Хочу попросить чтоб нам назначили капли окуметил. Как думаете что нам делать? Куда бежать. Врач ставит аллергический коньюктивит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть данные по остроте зрения ребенка?
Скорее всего это осложнение из-за перенесенного цитомегаловируса.
Напишите, пожалуйста, какие капли и таблетки вы применяете в настоящий момент