Контурная пластика ареолы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. После двух кормлений грудь опала и кожа ареолы сосков растянулась. Планирую сделать эстетическую процедуру коррекции ареолы иньекциями филлера на основе гиарулоновой кислоты. Скажите, безопасно ли это для здоровья груди?
Теги: ареолла, большие ареолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-19 15:00
Здравствуйте! Пластика с использованием ботокса или филлера - это вредный и временный эффект (максимум 6 месяцев), после этого все вернется на круги своя. Другое дело хирургическая пластика, когда удаляются участки лишней кожи и восстанавливается растяжимости кожной структуры.