Изменение ареолы груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После посещения солярия обнаружила изменение в цвете ареолы одного из сосков.
Ареола частично стала белой (полоса вокруг в несколько мм)
Но никаких болезненных ощущений нет,
В солярии использовала стикини, но их диаметр был меньше необходимого
Стоит ли беспокоиться и обращаться к специалисту?
Теги: цвет сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-15 06:53
Здравствуйте!
Стоит ли беспокоиться и обращаться к специалисту? - нет, повода для беспокойства нет. Диаметр накладок был меньше обычного, что привело к незначительному обгоранию кожи в зоне ореол. Страшного здесь нет ничего и со временем кожа ореола снова приобретет свой естественный цвет, как только загар потихоньку отойдет. Ни какого специального лечения так же не требуется.