Выделения на ареолах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С 14-15недели начала шелушится кожа на ареоле правой груди, ареола большая, несколько недель просто увлажняла, потом начало после шелушения оставаться след иногда до крови, потом теперь как убираю прокладку от грудей, так как кожа начала прилипаться к ливчику, там выходит жидкость по той поверхности где отошла кожа, как будто малозиво. Это нормально при беременности? Вторая беременность, во время первой не было проблем. Или стоит провериться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-20 12:24
Здравствуйте.
Обязательно стоит обратиться к врачу для очного осмотра и исследовать цитологически отделяемое и кожу.
Платная консультация
Аня 2019-06-20 22:33
Спасибо